ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

301

Tavolo, art decò, in radica, piano rettangolare su fusto a parallelepipedo,

cm 149x100x80, difetti

Due sedie, sec. XX, in noce, alt. massima cm 83, difetti, mancanti delle sedute (3 )

 due mobili buffet ed una vetrina

cm 149x100x80, difetti