ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

300

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 59x44, difetti

Scuola italiana, sec. XVIII

ECCE HOMO