ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

182

Tappeto Qashqai, sec. XIX

Tappeto Qashqai, sec. XIX

impianto geometrico multicolore, cm 230x290, difetti

Tappeto Qashqai, sec. XIX