ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

181

Cassettone sec. XIX in noce

Cassettone sec. XIX in noce

piano marmo, laterali intagliati ,cm 130X58X95

€ 100 / 300
Stima

Cassettone sec. XIX in noce