ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

417

Stemma, sec. XVI

Stemma, sec. XVI

in pietra scolpita dipinta in policromia, cm 32x30

€ 300 / 600
Stima

Stemma, sec. XVI