ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

222

Sei sedie, Toscana, sec. XIX

Sei sedie, Toscana, sec. XIX

in noce, spalliere a stecche sagomate ed intagliate, alt. cm 88, stoffa da restaurare

Sei sedie, Toscana, sec. XIX