ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

223

Due mantonave, sec. XIX

Due mantonave, sec. XIX

in legno laccato ed intagliato, cm 150x45, difetti

Due cornici in legno dorato

cm 175x70, da restaurare

Due mantonave, sec. XIX

Due cornici in legno dorato

cm 175x70, da restaurare