ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

739

Secreteire, sec. XIX

Secreteire, sec. XIX

lastronato in noce, fronte ad un fino cassetto incernierato, due sportelli e abattan celante vano a giorno tra tiretti, piedi troncopiramidali, cm 96x41x162, difetti

€ 200 / 400
Stima

Secreteire, sec. XIX