ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

740

Ribalta, Piemonte, sec. XIX

Ribalta, Piemonte, sec. XIX

in rovere intarsiato a motivi geometrici, fronte a due sportelli e ribalta celante tiretti e due sportellini, cm 120x45x108, difetti, restauri e modifiche

€ 200 / 400
Stima

Ribalta, Piemonte, sec. XIX