Ribalta, Piemonte, sec. XIX
in rovere intarsiato a motivi geometrici, fronte a due sportelli e ribalta celante tiretti e due sportellini, cm 120x45x108, difetti, restauri e modifiche
Ribalta, Piemonte, sec. XIX