ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

343

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SCENA ORIENTALISTA

olio su tela, cm 33X46

firmato

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, sec. XX

SCENA ORIENTALISTA

olio su tela, cm 33X46

firmato