ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

344

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

MARINA CON BARCHE

olio su tavoletta, cm 50x50

firmato Manaresi

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XX

MARINA CON BARCHE

olio su tavoletta, cm 50x50

firmato Manaresi