ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

112

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

GENTILUOMO

olio su tela, cm 93x70, difetti

€ 150 / 400
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

GENTILUOMO