ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

718

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

MADONNA

olio su tela, cm 35x43

€ 250 / 500
Stima

Scuola del sec. XVIII

MADONNA

olio su tela, cm 35x43