ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

717

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PASEAGGIO
PAESAGGIO
due dipinti ad olio su vetro con incrostazioni in madreperla, entro cornici dorate, ingombro cm 50x58 (2)

€ 700 / 1.400
Stima

Scuola del sec. XIX

PASEAGGIO
PAESAGGIO