Scuola del sec. XIX
PASEAGGIO
PAESAGGIO
due dipinti ad olio su vetro con incrostazioni in madreperla, entro cornici dorate, ingombro cm 50x58 (2)
Scuola del sec. XIX
PASEAGGIO
PAESAGGIO