ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

804

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI ANZIANA SU SEDIA A ROTELLE

olio su tela, cm 49x63

€ 700 / 1.400
Stima

Scuola del sec. XVIII

olio su tela, cm 49x63