ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

803

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela, cm 77x107

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela, cm 77x107