ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

395

Scaldapiatti a colonna, inizio sec. XX, in metallo, uno sportello, piano circolare,

alt. cm 88

Tre poltroncine da giardino, sec. XX, in metallo laccato bianco, alt. cm 88,

difetti ( 4 )

alt. cm 88

difetti ( 4 )