ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

396

Monetiere, sec. XVIII

Monetiere, sec. XVIII

in noce, due sportelli celanti sette cassettini, un cassetto e piccolo sportello, cm 47x27x41, difetti

Monetiere, sec. XVIII