ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

408

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

lastronata in noce e radica, fronte mosso a tre cassetti, ribalta celante sei tiretti disposti su due file, piedi a mensola, cm 112x60x100

€ 1.500 / 3.000
Stima

Ribalta, Veneto, sec. XVIII