ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

313

Quattro poltrone e quattro sedie, sec. XIX, in rovere intagliato,

sedute e schienali in paglia di Vienna, alt. cm 120, difetti ( 8 )