ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

314

Grande specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno e stucco dorato e intagliato a motivi fogliacei,

cm 129x183, difetti e mancanze