ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

303

Quattro cornici, secc. XIX e XX, in legno dorato e intagliato,

ingombro massimo cm 79x91, difetti ( 4 )