ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

304

Piano circolare, sec. XX, in lavagna decorata a spartiti e strumenti musicali,

diam. cm 110

Base, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, alt. cm 49,

difetti ( 2 )

€ 500 / 1.000
Stima

diam. cm 110

difetti ( 2 )