ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

681

Piatto , sec. XVIII

Piatto , sec. XVIII

in maiolica a stemma , animali e fiori a, cm 37X6 , difetti

€ 150 / 300
Stima

Piatto , sec. XVIII