ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

680

Alzata , sec. XVIII

Alzata , sec. XVIII

in maiolica smaltata con decoro centrale  a fiori, cm 24X8

filato con difetti

€ 150 / 600
Stima

Alzata , sec. XVIII

filato con difetti