ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

277

Piatto, sec. XIX

Piatto, sec. XIX

in maiolica, con decori e personaggi, diam. cm 36, difetti

Piatto, sec. XIX