ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

276

Due piatti, inizi sec. XX

Due piatti, inizi sec. XX

in ceramica con decoro a figure, diam. cm 35 e cm 32, uno manifattura Vecchia Ginori, difetti

Due piatti, inizi sec. XX