ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

509

Piatto, sec. XIX

Piatto, sec. XIX

in ceramica con decori a figure e fiori, diam. cm 33, difetti

Piatto, sec. XIX