ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

508

Cassettone a balestra, Firenze, sec. XVIII

lastronato palissandro, quattro cassetti, piano in marmo, cm 138x61x91

€ 1.500 / 3.000
Stima