ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

176

Otto sedie, sec. XIX

Otto sedie, sec. XIX

in legno dorato, seduta impagliata, alt. cm 87, da restaurare

Otto sedie, sec. XIX