ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

175

Coppia di comodini, in stile 700

in radica di noce, bombati, due cassetti rapporti in metallo dorato, cm

64x35x76, difetti

€ 300 / 600
Stima

64x35x76, difetti