ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

459

Mario Bordi

Mario Bordi

(1896-1980)

LA GALOPPATA IN MAREMMA

olio su compensato, cm 75x50

datato 1947

Mario Bordi

(1896-1980)

LA GALOPPATA IN MAREMMA

olio su compensato, cm 75x50

datato 1947