ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

458

Bruno Pecchioli

Bruno Pecchioli

(1919-1993)

OGGETTI NELLO SPAZIO

olio su compensato, cm 40x50

datato 1978

Bruno Pecchioli

(1919-1993)

OGGETTI NELLO SPAZIO

olio su compensato, cm 40x50

datato 1978