ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

281

Lume e vassoio, sec. XX

Lume e vassoio, sec. XX

in ceramica e bisquit, alt. cm 81 e cm 39x34, difetti

Lume e vassoio, sec. XX