ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

280

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX

in ceramica, manifattura Richard Ginori, decoro a paesaggi, cm 19x42, difetti

€ 200 / 400
Stima