ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

245

Lampadario, inizi sec. XX

Lampadario, inizi sec. XX

in metallo dorato con gocce, otto luci, cm 95x60

€ 300 / 600
Stima

Lampadario, inizi sec. XX