ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

244

Divano, sec. XIX

Divano, sec. XIX

in noce intagliato e sagomato, imbottito e ricoperto in stoffa a righe, cm 210x60x102

€ 400 / 800
Stima

Divano, sec. XIX