ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

189

Ex voto , inizi sec. XX

Ex voto , inizi sec. XX

dipinto a tecnica mista su cartone  , cm 30X46

€ 100 / 300
Stima

Ex voto , inizi sec. XX