ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

190

Coppia di poltroncine fine sec. XIX in noce ,

spalliere e sedue imbottite e rivestite in seta nei toni del verde,

gambe anteriori tornite e intagliate , alt.cm 76,5 , difetti

€ 200 / 400
Stima