ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

273

Due sculturine, sec. XX

Due sculturine, sec. XX

in alabastro, raffiguranti busti femminili, cm 20x32 e cm 12x21, difetti e mancanze

€ 150 / 300
Stima

Due sculturine, sec. XX