ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

272

Bustino, inizi sec. XX

Bustino, inizi sec. XX

in alabastro, raffigurante bambina, cm 17x32, difetti

€ 150 / 300
Stima

Bustino, inizi sec. XX