ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

378

Due candelieri, Murano, sec. XX, in vetro trasparente incolore con  inclusioni auree, fusto decorato con frutta policroma, alt. cm 25 e cm 26 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima