ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

157

Donatello Gabrielli

Donatello Gabrielli

( 1884-1995 )

VENERE

scultura in gesso, alt. cm 108

difetti e rotture

€ 300 / 800
Stima

Donatello Gabrielli

( 1884-1995 )

VENERE

difetti e rotture