ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

156

Donatello Gabrielli

Donatello Gabrielli

( 1884-1995 )

PASTORELLA

scultura in gesso e pasta di cemento, alt. cm 145

difetti e rotture

Donatello Gabrielli

( 1884-1995 )

PASTORELLA

difetti e rotture