ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

470

Coppia di applique, in stile 700

in legno laccato e argentato, intagliate a fasci fioriti e fruttati, alt. cm  104

€ 120 / 250
Stima