ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

401

Consolle, sec. XVIII

Consolle, sec. XVIII

piano sagomato e laccato a finto marmo, sostegni dorati a mecca, intagliati a motivi rocaille, cm 140x53x93, restauri

€ 300 / 600
Stima

Consolle, sec. XVIII