ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

402

Cassettone sec. XVIII

Cassettone sec. XVIII

in noce, filettato in acero, fronte mosso a tre cassetti grembialina centinata, gambe mosse, cm 135x57x95, difetti

€ 600 / 1.200
Stima

Cassettone sec. XVIII