ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

390

Cassetta per le lettere e tre contenitori da lavoro, sec. XX, in legno,

misura massima cm 30x20x25, difetti ( 4 )