ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

391

Bassorilievo, sec. XX, in terracotta, raffigurante scena sacra, cm 44x41x7,

firmato G. Dentoni

firmato G. Dentoni