Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

84

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

in argento di forma circolare , bordo sbalzato , diam. cm 35 g 700

€ 120 / 240
Stima

VASSOIO SEC. XX